Ergebnisse 217–225 von 296 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
-

Nanaminze, geschnitten
3,90 € – 31,20 €3,90 € – 3,12 € / 100 g
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 100 g
-

Rosentee, China, schwarzer Tee mit Rosenblüten
3,90 € – 31,20 €3,90 € – 3,12 € / 100 g
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 100 g
-

Hatimara, Assam CTC BOP
3,60 € – 28,80 €3,60 € – 2,88 € / 100 g
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 100 g
-

Ostfriesen Mischung, Broken
4,45 € – 35,60 €4,45 € – 3,56 € / 100 g
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 100 g
-

Chung Hao, China Jasmin Grüntee
9,50 € – 76,00 €9,50 € – 7,60 € / 100 g
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 100 g
-

Magenperle – Die sanfte Kräutermischung für Magen & Darm
4,80 € – 38,40 €4,80 € – 3,84 € / 100 g
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 100 g – 1000 g
-

English-Caramel, mit Caramel-Geschmack
4,20 € – 33,60 €4,20 € – 3,36 € / 100 g
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 100 g
-

Lemongras, geschnitten
2,60 € – 20,80 €2,60 € – 2,08 € / 100 g
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 100 g
-

Gin Tonic mit Wacholder-Zitrone-Geschmack – Erfrischender alkoholfreier Kräutertee-Cocktail
4,95 € – 39,60 €4,95 € – 3,96 € / 100 g
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 100 g – 1000 g









